CHAPONOST

Tir en Salle (2X18M)
Benjamin Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3ALVES FERREIRA Ambre105114219 1
Benjamin Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3PITAVAL Gabriel2182224401110
4GRANJON Aurelien128111239 4
Minime Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
1RIOU-HABERER Eliot2802775572332
2CELLIER Antonin213238451711
3PAYOT Jules16015031014
Cadet Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
2SALOMON Marie212236448710
Cadet Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
8BONNARD Noe134154288 4
Senior Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
7PALOMAR ORTIZ Sarah229223452214
Senior Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
12BENENTENDI Philippe241240481817
13PROVENCAL David232248480721
22CHAUVET Benoit234195429410
23ALVES Jean Dominique232196428512
Vétéran Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
2ARPAILLANGE Nathalie2342564901317
Vétéran Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
2LESNE Olivier2552705251724
4DAVID NILLET Denis2622485101419
11TRICAUD Vincent2332574901412
15BAFFIE Joel2342474811115
16POLLOCE Patrick238234472622
18GEAY Patrick229238467612
19RUIZ Gabriel225237462612
Super Vétéran Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
4QUESNAY Pierre2542695231523
Senior Homme Arc a Poulies 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
10MILLOT Gregory263265528540
Super Vétéran Homme Arc à Poulies 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3RUILLERE Bernard263266529840

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *