GIVORS

Tir en Salle (2X18M)
Benjamin Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
1ALVES FERREIRA Ambre16219135339
Benjamin Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3PITAVAL Gabriel214220434414
5GRANJON Aurelien938918212
Minime Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
1MAINARD Margot19320139446
Minime Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
4CELLIER Antonin228217445516
Cadet Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3SALOMON Marie21419240637
Cadet Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
7BONNARD Noe196200396111
Senior Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
6PALOMAR ORTIZ Sarah238243481918
Senior Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
10PROVENCAL David2422484901213
11BENENTENDI Philippe2422474891015
Vétéran Femme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
1ARPAILLANGE Nathalie259256515810
Vétéran Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
2BAFFIE Joel2562675231615
8LESNE Olivier258246504311
10RUIZ Gabriel247247494102
19TRICAUD Vincent240228468721
20POLLOCE Patrick234228462515
23GEAY Patrick209214423108
Super Vétéran Homme Arc Classique 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
4QUESNAY Pierre248242490918
Super Vétéran Homme Arc à Poulies 2018
CltNomTir 1Tir 2TotalNb 10Nb 9
3RUILLERE Bernard2772635401833

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *